13.09.2013

Российский рынок пополнится новым китайским кроссовером — Changan CS75

Китайская компания Changan вывела в свет свой новый кроссовер Changan CS75, примечательно, что презентация внедорожника прошла именно на Франкфуртском автосалоне, и это не случайность, в Китае надпись “ Представлен во Франкфурте” значительно увеличивает интерес со стороны покупателей.

Также велик шанс того что производство машины наладят в России.

Внешний вид у автомобиля довольно эффектный и не чем не проигрывает корейским и японским конкурентам, по словам производителя над дизайном вместе с китайскими специалистами работали эксперты из Европы.

На данный момент известно, что в Европу автомобили этой марки поставляться не будут, зато высока вероятность выхода на рынок России (сейчас обе стороны обсуждают возможность поставки деталей, для одного из автосборочных предприятий).

Российский рынок пополнится новым китайским кроссовером - Changan CS75

CS75 один из представителей класса паркетников. Данная модель будет оснащена 2,0-литровым «атмосферником», или 1,8-литровым турбомотором. В дополнение к двигателю идет 6-чтупенчатая коробка передач в вариации механика или автомат. Габариты автомобиля схожи с другими его конкурентами, такими как Toyota RAV4.

Сможет ли этот китаец заинтересовать российского потребителя пока остается тайной, но учетом его цены, да и еще если качество сборки будет на надлежащем уровне, то этот автомобиль имеет все шансы.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года