04.11.2013

Жители 20-ти стран смогут въезжать в Россию на три дня без виз

Весьма неординарный вариант продвижения билетов российских авиакомпаний решили ввести на территории России. В частности, в случае, если граждане Польши, Германии. Франции, Голландии, Великобритании, Италии, Испании, Швеции, Южной Кореи, Сингапура, США, Австралии, Японии, Канады, Финляндии, Греции, Австрии, Бельгии и Швейцарии в качестве транзитных авиатурисов пожелают пересечь территории России, им не потребуется открытия виз, если время пребывания на территории страны не превысит 3-х дней. При этом, граждане вышеуказанных стран должны будут приобрести билет у одной из российских авиакомпаний.
Виза в Россию

К числу «льготных» отнесли 11 российских аэропортов, среди которых «Внуково», «Домодедово» и «Шерметьево». По мнению экспертов, такое введение может увеличить поток туристов в Россию в полтора раза. Накануне, 30 октября, между Москвой и Токио был заключен договор, позволяющий жителям обеих стран, при выполнении ряда пунктов, уехать на постоянное место жительство сроком до трех лет.

На сегодняшний день популярность России, как туристической страны, можно сравнить с Гондурасом. Введение подобного проекта позволит существенно повлиять на приток иностранных туристов считают авторы проекта.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года