19.06.2014

В 2015 году в Музее современного искусства пройдет выставка Бьорк

В будущем году певицу и актрису Бьорк ожидает новая волна славы. В марте 2015 года в Музеи современного искусства, который располагается на территории Нью-Йорка, будет открыта ретроспектива работ исландской исполнительницы. Здесь будут представлены не только записи Бьорк, но также и элементы исполнительского искусства звезды, видеокадры, ее музыкальные инструменты, костюмы и визуальные эффекты. Вся эта выставка будет комментироваться и самой Бьорк, и ее товарищем – исландским писателем Сьоном Сигурдссоном.
В рамках выставки будет представлены работы, которые исландская певица создавала совместно с различными фотографами, режиссерами, художниками и модельерами.

Bjork-Post-Frontal

Данное мероприятие будет иметь концовку, которая предстанет перед зрителями в виде музыкальных звуков и кинолентах, которые будут крутиться на протяжении всей выставки. Данный проект создан Бьорк и 3D компанией Autodesk, а также режиссером по имени Эндрю Хуан.
Известно, что Бьорк является одно из самых инновационных артисток на данный момент в мире, а соответственно, она вносит весомый вклад в развитие не только музыкальной индустрии, но и кино, моды, а также искусства в целом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года