22.06.2014

Соседи Селены Гомес пожаловались на певицу в полицию

На днях в Лос-Анджелесе прошла вечеринка, устроенная известной актрисой и певицей Селеной Гомес. Приглашенные звездой гости сильно шумели и нарушали общественный порядок, поэтому жителям соседних домов пришлось обратиться в полицию.
Накануне бурной вечеринки 21-летняя певица решила наладить отношения со своим бывшим бойфрендом – Джастином Бибером. Молодые люди целый день провели вместе: они катались на мотоцикле, а вечером отправились отдохнуть в популярный клуб Bootsy Bellows.
Сотрудник полицейского департамента Lost Hills поделился с журналистами подробностями скандальной вечеринки.

dk3

По его словам, ночью в полицейский участок поступил звонок. Люди, живущие по соседству с резиденцией Селены Гомес, пожаловались на громкую музыку. Полицейские связались с молодыми людьми, которые устроили ночью шумное веселье, и сделали им замечание, после чего музыка стала играть тише.
Нам следующий день после окончания вечеринки фотографии с мероприятия попали в интернет. Их опубликовала в популярной социальной сети сама певица. На снимках запечатлены друзья селены, которые стоят рядом с белым пианино.
Недоброжелатели актрисы не смогли удержаться от едких комментариев по поводу скандальной вечеринки. По их мнению, Селена в последнее время совсем потеряла контроль над собой из-за общения с бывшим возлюбленным Джастином Бибером.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости