07.07.2014

Жительница Румынии заявляет, что её умершая родственница общается с ней при помощи фото

Джина Михай, жительница небольшого городка Скуртешти, который находится на юго-востоке Румынии, сообщила прессе о жутком послании, которое женщина получила, сделав «селфи» на свой телефон. Она утверждает, что увидела на цифровом фото в телефоне лицо своей покойной бабушки, вокруг которой обвилось нечто наподобие змеи. Само фото выглядело искажённым, будто что-то закрывало обзор. Теперь во всех церквях городка идут молебны за упокой души усопшей госпожи Михай, поскольку местная ясновидящая, к которой вскоре после инцидента обратилась Джина, сообщила её, что её бабушка таким образом передаёт внучке сообщение с того света, а змея, обвившаяся вокруг неё, это ни что иное, как символ греха, лежащего на покойной бабке. Теперь девушка стала местной знаменитостью, о ней даже написала британская газета Metro.

4_1332555848_1371290835_1371290840_540x540

Джина Михай отчасти винит и себя в загробных муках своей бабушки — ведь она не отнесла на кладбище ритуального угощения, нарушив тем самым старинную румынскую традицию. Какие ещё тяжкие грехи могли побудить призрак бабушки воззвать к своей дорогой внучке таким необычным образом, как проявление на «селфи» в телефоне, Джина не сообщает.

Кстати, в 2013 году слово «селфи», вошедшее в обиход сравнительно недавно, было названо словом года по версии редакторов Оксфордского словаря английского языка. Фото самих себя, сделанные разными людьми, иногда оказываются в центре довольно зловещих событий, всплывающих в прессе. Например, гражданка США Колетт Морено погибла в автокатастрофе спустя всего несколько минут после того, как сфотографировала себя на мобильный. Она умерла в больнице. Девушке было всего 26 лет, и она собиралась вскоре выходить замуж.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года