08.07.2014

Житель Ингушетии, который стал Победителем телевикторины «Умницы и умники», поступил в МГИМО

Недавно появились сведения о том, что Ильяс Акиев – гражданин Ингушетии, который стал победителям в финальном конкурсе телевизионного проекта под названием «Умницы и умники» — теперь является студентом МГИМО. Парня, которому удалось занять первое место в вышеуказанном конкурсе, лично поздравил Абубакар Мальсагов, который является представителем правительства республики Ингушетия.
Глава правительственного органа уверен в том, что Ильясу Акиеву удастся без труда показать наиболее высокие результаты в момент, когда парень будет проходить учебу в указанном ВУЗе.

0510763331

Следует уточнить, что победитель телевизионного соревнования в области эрудиции «Умницы и умники» решил попробовать свои силы, поступив на факультет «Энергетической политики и дипломатии».
Благодарственные слова в свой адрес также получил Мурат Газдиев, который представляет собой руководителя класса, в котором обучался способный лицеист, занявший первое место в телевикторине. И Ильясу Акиеву и его классному руководителю представители правительства Ингушетии вручили памятные подарки, а также почтенные грамоты. Помимо этого известно, что отца победителя конкурса «Умницы и умники» за хорошее воспитание сына также поблагодарили члены правительства республики.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года