08.07.2014

Муж развелся с супругой через два часа после свадьбы из-за сюрприза, спрятанного в букете

Один из мусульманских священнослужителей по имени Гхази Бин Абдул Азиз Аль-Шаммари, который проживает на территории Саудовской Аравии, по стечению обстоятельств оказался свидетелем весьма драматичной истории бракоразводного процесса, который состоялся через несколько часов после свадебной церемонии. По словам священнослужителя, причиной такого непродолжительного семейного счастья молодоженов стал компромат на невесту, который был спрятан в свадебном букете и поверг новоиспеченного мужа в шоковое состояние.
Как выяснилось в последствии, бывший возлюбленный девушки, за которого она не захотела выйти замуж и променяла на другого молодого человека, с которым пошла под венец, решил отомстить своей неверной подруге.

686118783

Находясь в полном отчаянье, молодой человек спрятал в букет невесты флешку, куда были загружены интимные фотографии бывших любовников. На данном носителе также имели снимки, где невеста представала перед камерой в весьма эротических позах с недвусмысленными предложениями в виде определенных жестов.
Для того, чтобы провернуть такую операцию, бывшему возлюбленному невесты удалось выяснить где будет проходить свадьба его несостоявшейся спутницы жизни. Он проник в заведение до свадебной церемонии и оставил в букете невесты для жениха послание в виде флешки и записки к ней, где предложил жениху своей бывшей подруги просмотреть все фото, хранящиеся на носителе. В итоге, молодожены расторгли брак через пару часов после того, как обменялись кольцами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года