19.09.2014

Организатором убийства мужчины оказалась его жена

Сотрудникам правоохранительных органов Краснодарского края удалось найти и задержать организатора убийства мужчины. Как удалось выяснить в ходе проведенного расследования, к совершению преступления была причастна жена погибшего. Женщина рассказала полицейским о том, что супруг очень часто проявлял агрессию и жестокость по отношению к ней, а также заставлял заниматься проституцией. Стоит отметить, что семейная пара воспитывала двоих маленьких детей.

Напомним, что расследование дела началось на прошлой неделе; причиной для возбуждения уголовного дела стало обнаружение трупа 31-летнего мужчины. Как стало известно позже, причиной смерти потерпевшего стали многочисленные ножевые ранения. Сотрудники правоохранительных органов нашли тело в автомобиле, который принадлежал покойному.

1296730476_zastrel_ohrannik

После проведения расследования полицейские пришли к выводу, что заказчиком выступила супруга мужчины. Вступив в сговор с двумя жителями Краснодара, она организовала убийство своего супруга.

Правоохранители установили, что семейная пара вместе с детьми проживала в Славянском районе. Следователям удалось доказать, что потерпевший неоднократно принуждал свою супругу заниматься проституцией.

Еще летом измученная постоянными побоями и угрозами женщина обратилась к своему знакомому с просьбой нанять киллера для мужа; через некоторое время исполнитель нашелся, им оказался 37-летний местный житель.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года