08.10.2014

Жерар Депардье в том, что в детстве спал с мужчинами за деньги

Французский киноактер Жерар Депардье недавно приоткрыл занавесу тайны своего прошлого – некоторые события, которые случались со знаменитым актером в молодости привели публику в шок и вызвали резонанс. Депардье назвал автобиографическую книгу «Так получилось». Прямо скажем, название вполне соответствует содержанию.

Актер не только констатирует факты, которые происходили с ним в прошлом и рассказывает о них в хронологической последовательности, но и объясняет читателю почему в той или иной ситуация повел себя именно так, как повел.

В мемуарах Депардье рассказывает о том, что в десятилетнем возрасти, будучи очень смышленым мальчиком, заметил, что мужчины не сводят с него глаз.

kinopoisk-ru-g-26-23233-3brard-depardieu-708499--w--1280

Следует отметить, что Депардье всегда выглядел старше своего возраста и имел весьма нестандартную, но очень привлекательную внешность. Когда мужчины начали предлагать ему услуги интимного характера, будущий актер практически не сомневаясь, начал соглашаться, однако просил за свое согласие деньги. Кроме того, что Жерар Депардье зарабатывал проституцией, он также успевал и обворовывать своих клиентов. Однажды он украл у очередного своего «друга» автомобиль за что был помещен под стражу на несколько недель.

Стать легендой французского кино Депардье также помогла связь с одним из представителей сексуальных меньшинств. Один режиссер настолько прикипел душой к симпатичному пареньку, что позволил себе оплатить Депардье профессиональное актерское обучение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года