16.10.2014

Бывшую колумбийскую королеву красоты, которая обещала заниматься вопросами молодежи, арестовали по подозрению в организации детской проституции

В Колумбии власти задержали Келли Суарес — бывшую победительницу конкурса красоты в городе Картахена по обвинению в создании сети детской проституции. Кроме нее были арестованы еще четверо подозреваемых.

Фотомодель и ее сообщники проводили пати, в которой участвовали двадцать пять лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Мероприятие проходило недалеко от Картахены, который является пятым в списке самых крупных колумбийских городов, куда приезжают толпы отдыхающих, на архипелаге Розарио. Но в этот раз Суарес не повезло, поскольку среди заграничных посетителей вечеринки находились работники погранслужбы Соединенных Штатов, которые в сотрудничестве с коллегами из Колумбии провели операцию по выявлению детской проституции.

Двадцатидвухлетняя Суарес прославилась, став королевой красоты в прошлом году. Также модель участвовала в съемках клипа известного артиста Хуанеса, благодаря чему ее авторитет еще более поднялся в бедных городских кварталах, откуда она родом. Помимо этого Келли Суарес была студенткой колледжа, где должна была получить диплом соцработника.

1689967_20141016110334

Все это вызывало доверие у многих колумбийцев, которые отдали своих детей в модельное агентство, которое она основала. Экс-победительницу обвиняют в вовлечение детей в занятия проституцией, пользуясь их чрезмерным доверием. Суарес не признает своей вины. По ее словам, она была лишь в числе приглашенных гостей на этой вечеринке.

Примечательно, что год назад в своей речи на конкурсе Келли пообещала заняться юными жителями бедных районов, дав шанс молодежи выйти из группы риска.

В настоящее время Суарес находится под арестом в женской тюрьме. В Колумбии очень развит секс-туризм, из-за чего в страну съезжаются толпы зарубежных граждан. В 2013 году вовлеченными в скандал на сексуальной почве оказались сотрудники охранной службы президента США Обамы, во время его визита в Картахену.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года