23.12.2014

В США ради кражи детских игрушек мужчина симулировал сердечный приступ

В одном из магазинов города Лейк Уэльс штата Флорида мужчина крал игрушки, пока его подельник симулировал сердечный приступ. В TheIndependentпишут, что оба нарушителя закона были арестованы.

16 декабря тридцатилетний Тарус Скотт и двадцатисемилетний Жерард Дюпре, зайдя в отдел детских товаров супермаркета Wal-Mart, положили в свою тележку домик для Барби, машинку и планшет LeapFrog.

Приблизившись к выходу, Дюпре стал изображать сердечный приступ – схватился за грудь и повалился на пол. В то время как посетители пытались ему помочь, Скотт уже выходил из супермаркета.

Kak-otkryit-magazin-igrushek1

Дюпре вскоре последовал за своим товарищем, и они вместе скрылись с  места преступления на внедорожнике серебристого цвета.

Личности грабителей установили с помощью записей с камер видеонаблюдения. Скотта и Дюпре арестовали, предъявив им обвинения в краже. Стоимость украденных игрушек составила 369 долларов.

Как сообщили в правоохранительных органах, и Скотт, и Дюпре уже не раз попадали под стражу. На их счету более тридцати арестов. Кроме того, выяснилось, что Скотт недавно отбывал за решеткой девятилетнее наказание.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года