23.02.2015

Полузащитник «Ювентуса» Погба станет игроком мадридского «Реал»

Поль Погба, который в настоящий момент является полузащитником «Ювентуса», планирует перейти в другую футбольную команду, а именно – в мадридский «Реал». Помимо этого, стоит напомнить, что свой переход из «Ювентуса» Погба спланировал заранее- молодой человек, которому в момент подписания контракта с итальянским футбольным клубом было всего двадцать один год, решил подлить свои свое пребывание в «Ювентусе» до 2019 года, однако, прежде, чем поставить на соответствующем документе свою подпись, футболист оговорил с руководством команды тот факт, что при определенных обстоятельствах, он оставляет за собой право покинуть футбольный клуб раньше указанного срока.

111122114046-392-386

Отметим также, что необходимое разрешение руководство «Ювентуса» таки предоставило Полю Погбе, чем он, прямо скажем, в ближайшее время и намерен воспользоваться.

Поступила информация о том, что сейчас футбольный клуб Мадрида «Реал» готов выкупить полузащитника Погбу у «Ювентуса» за семьдесят пять миллионов евро, однако руководство той команды, за которую в настоящее время играет Погба, требует от «Реала» за своего полузащитника сто миллионов евро. На какой сумме сочтутся футбольные клубы пока что не известно, но вполне возможно, что вскоре Погба будет выходить на поле в составе мадридского «Реала».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года