25.02.2015

Шоумен Тимур Родригез записал новую музыкальную композицию «Слушать Земфиру»

Недавно стало известно, что поклонники таланта Тимура Родригеза совсем скоро смогут насладиться новой музыкальной композицией, не только прослушивая ее по радио или в плей-листе, но и на сольном концерте артиста – выступление шоумена запланировано на двенадцатое число будущего месяца и состоится мероприятие в театре им. Ермоловой. Концерт будет проходить в поддержку нового (второго по счету) музыкального альбома артиста, который носит название «Новый Мир».

Тимур Родригез признается, что давно лелеял мечту о том, чтобы написать песню, посвященную творчеству Земфиры. Известно, что шоумен с трепетом относится к певице и следит за выходом ее новых композиций, поскольку считает, что в настоящий момент Земфира является одной и з самых смелых, самобытных и талантливых персон современной эстрады.

Певец также с гордостью отмечает, что композиции Земфиры знакомы ему с юности – в них Родригез и по сей день видит и слышит то волшебство, которое заставляет сердце биться иначе, а душу- раскрываться на звучание красоты. Когда только Земфира завоевывала свою популярность, Родригез уже понимал, что композиции, которые пишет певица, это определенного рода откровение, которое невозможно не заметить.

timur-rodrigez_2738139

Именно по той причине, что все самые светлые и теплые чувства Родригез испытывает по отношению к певице Земфире, в его сердце и голове была рождена песня «Слушать Земфиру», которая, кстати. Войдет в новый альбом музыканта.

Сам же шоумен признается, что очень благодарен рок-исполнительнице за то, что она своими музыкальными композициями сделала его юность счастливой, честной и открытой.

По словам самого певца, песня «Слушать Земфиру» является абсолютно не конъюктурной, но в ней сочетается именно то звучание и та лирика, которой так давно хотел в своих песнях достигнуть Родригез. И вот теперь певцу удалось удивить даже самого себя. Новый альбом исполнителя появится в продаже уже осенью этого года, и все желающие смогут по достоинству оценить те метаморфозы, которые произошли с артистом за этот недолгий период.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости