10.04.2015

Индонезиец два часа летел в отсеке шасси самолета

Чтобы добраться из Паканбару в Джакарту индонезиец Марио Стеван Амбарита проник в отсек шасси самолета, принадлежащего авиакомпании, что носит название GarudaIndonesia. Путь, длиною примерно в тысячу километров, занял порядка двух часов. Как сообщает Reuters, чтобы оказаться в самолете, мужчина преодолел ограждение аэропорта, которое в высоту приравнивается, примерно, к двум с половиной метрам.

Незаконно проникнувшего в самолет пассажира обнаружили по приземлении сотрудники аэропорта. Поездка вылилась Амбарите кровотечением из уха и несерьезными ранениями. Врачи, убедившись, что жизни индонезийца ничего не угрожает, отправили его в полицию.

shassi

По словам Амбариты, в столицу он летел, чтобы увидеть президента Джоко Видодо. К полету он готовился год: изучал, как самолеты взлетают, и как происходит их посадка.

Это не первая попытка Амбариты совершить полет. В прошлый раз отчаянному мужчине, который любит вносить в свою жизнь экстрим, не удалось этого сделать. О том, что грозит теперь индонезийцу, который проделал двухчасовой путь, летя в отсеке для шасси самолета, не сообщается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года