10.06.2015

Дмитрий Аленичев два года будет возглавлять футбольный клуб «Спартак»

Вчера появилась информация о том новым главным тренером футбольного клуба «Спартак» был назначен Дмитрий Аленичев. По официальным данным Аленичев был подписан контракт с соответствующей командой – в документации указано, что на посту главного тренера «Спартака» Дмитрий Аленичев имеет право прибывать два года, однако по истечению оговоренного срока существует возможность также продления контракта сроком на один год.

Необходимо напомнить, что, начиная с 1994-го года и по 1998-й год  Аленичев выступал в составе футбольной команды «Спартак». После этого, спортсмен сделал пятилетний перерыв и только в 2005 году снова вошел в состав вышеуказанной команды.

large

На счету у Аленичева четыре победы в рамках чемпионата Российской Федерации, где спортсмен выступал за московский коллектив.

Чуть раньше появилось известие о том, что Владимир Груздев, который является губернатором Тульской области, выказал слова благодарности в адрес Аленичева, за то, что спортсмен провел хорошую работу, будучи в ФК «Арсенале». После этого, стало известно, что тульский футбольный клуб в скором времени будет возглавлять Виктор Булатов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года