06.10.2015

Увеличен размер выплат по рождению третьего ребенка в семье

Финансовая помощь — выплаты по рождению третьего ребенка в семье Кабмином выделено дополнительно более 820 000 000 рублей. Это решение позволит в текущем году исправить демографическую ситуацию в некоторых регионах федерации и таким образом обеспечить выплаты семьям с тремя и более детьми в полном объеме.
Кроме того, было обещано увеличить размер пособия, полагающегося семьям с тремя и более детьми. С текстом соответствующего документа уже можно ознакомиться на сайте кабинета министров. Документ подписан премьером Дм. Медведевым.

43uxod-za-rebenkom-vpervye-dni-zhizni

Общая сумма, положенная на выплаты нуждающимся семьям с тремя и более детьми, составила 13 686 900 000. На тенденцию к увеличению сумм выплат также повлияли снижение роста экономики страны и значительное увеличение суммы детского прожиточного минимума. Также предусмотрены дополнительные нераспределенные средства в федеральном бюджете.
Всего в списке 53 области РФ, в которых на данный момент наблюдается критическая демографическая ситуация. Таким образом, дополнительные финансовые вливания призваны на успешную борьбу властей со снижением уровня рождаемости в стране.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года