02.09.2016

Введение США новых санкций вызывает сожаление и желание «надрать задницу»

Введение США новых санкций вызывает сожаление и желание «надрать задницу»

США в очередной раз расширила зону антироссийских санкций, включив в список новые юридические и физические лица. В санкционные списки вписаны дочерние предприятия «Газпрома» и одна из крупнейших компаний «Мостотрест». Под санкциями оказался и «СГМ-мост» — генеральный подрядчик, который ведет строительство моста в Керчи. В правительстве говорят, что, не смотря на санкции, строительные работы по возведению моста будут продолжены.

На Восточном экономическом форуме Алексей Лихачев — замглавы Минэкономразвития РФ, заметил, что такие действия Соединенных Штатов вызывают только сожаление. По его мнению, потери от этих санкций минимальные и большого ущерба от них ждать не приходится. Тем ни менее, сожаление вызывает сам факт враждебного настроя Америки к Российской Федерации.

Введение США новых санкций вызывает сожаление и желание «надрать задницу»

Крымские чиновники, попавшие в этот список, восприняли данное известие как повышение по службе. И пообещали «надрать задницу» вершителям судеб, засевшим на американском континенте. Крымские власти сказали, что США своими действиями сплачивает в России большую команду, участником которой теперь быть почетно. И эта команда еще себя покажет и поставит на место американских ребят, которые решили править миром на свое усмотрение.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года