03.11.2016

Актёр Голливуда Стивен Сигал стал гражданином РФ

Актер Голливуда Стивен Сигал стал гражданином РФ

Актер Голливуда Стивен Сигал, который уже полгода колесит по российским просторам, удостоился внимания российского президента, который исполнил свое обещание и предоставил знаменитому киноактеру российское гражданство.

Стивен Сигал заявил, что он бесконечно благодарен за такое решение президента и за возможность подолгу находиться в России. Актер сказал, что он всегда считал, что США и Россия должны быть не только союзниками, но и большими друзьями. Сигал отметил, что готов ради этого трудится не покладая рук. Он подчеркнул, что мало обращает внимания на враждебную пропаганду, которая сеет раздор между народами

Свое отношение «огромной любви и уважения» к стране, гражданином которой он стал, Сигал объясняет тем, что его отец был русским, и корни его остались во Владивостоке и Сибири. Он рассказывает, что его близкие родственники живут в Санкт-Петербурге и в Белоруссии. Сигал говорит, что теперь у него много друзей в странах, которые раньше были республиками Советского Союза. Актер искренне говорит, что его любовь к России ничуть не меньше его чувств к своей родине.

Актер Голливуда Стивен Сигал стал гражданином РФ

Стивен Сигал недавно проехал по России, кроме центральной ее части, он посетил Дальний Восток и Курилы, восхищался природой Сахалина и радушием, с которым его встречали во всех российских городах. После этого он попросил президента РФ Владимира Путина предоставить ему российское гражданство. Президент удовлетворил желание Стивена Сигала – теперь он является гражданином России.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости