23.09.2012

Приглашение в Facebook на вечеринку обернулось массовыми беспорядками

Приглашение в Facebook на вечеринку обернулось массовыми беспорядкамиПриглашение в Фейсбук на вечеринку по случаю дня рождения одной юной девушки из Голландии обернулось массовыми беспорядками, которые устроили несколько тысяч гостей, устремившиеся в маленький город, расположенный на севере страны.

Виновница торжества, которой исполнилось шестнадцать лет, создала в соцсети событие, но не учла того, что приглашение было доступно абсолютно всем, а не только лишь узкому кругу ее друзей, как это было изначально задумано.

Это приглашение стало вирусным, его получили порядка тридцати тысяч пользователей социальной сети, и многие из них в самом деле решили в пятницу отправиться в Харен, где всего-то проживает девятнадцать тысяч жителей.

Разгонять большие толпы нежелательных гостей пришлось сотрудникам полиции, а сама именинница в этот день скрылась из своего дома.

Вечеринку отменили до назначенного времени, а полиция призвала людей не отправляться в Харен, однако, как минимум три тысячи человек все-таки изволили приехать.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости