12.12.2012

Уго Чавес переведен в палату интенсивной терапии

Уго Чавес переведен в палату интенсивной терапии

Хирургическая операция, которая была сделан президенту Венесуэлы Уго Чавесу на Кубе, завершилась, и он был переведен в палату интенсивной терапии.

Хочется напомнить, что ночью десятого декабря Уго Чавес вылетел в Гавану. Из заявления президента Венесуэлы, которое сделано было ранее, следовало, что он нуждается в еще одной операции, поскольку при обследовании были обнаружены раковые клетки. Перед тем как вылететь в Гавану Уго Чавес провозгласил своего приемника, которым стал Николаса Мадуро. Уго Чавес назвал Николаса Мадуро тем человеком, который вышел из народа и вполне сможет твердой рукой управлять судьбами своей родины и при этом всегда оставаться со своим народом и действовать только в его интересах.

В июне прошлого года Уго Чавес уже перенес операцию, которая была связана с удалением раковой опухоли, и после чего перенес четыре курса химиотерапии. Затем он сделал официальное заявление, из которого следовало, что он победил свою болезнь, однако спустя всего пару месяцев в процессе контрольного обследования врачами была обнаружена новая раковая опухоль.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости