15.12.2012

На референдуме в Египте безопасность обеспечивается военными вертолетами

На референдуме в Египте безопасность обеспечивается военными вертолетами

Вертолеты египетской армии были задействованы для обеспечения безопасности возле избирательных участков в процессе референдума по новой конституции, который начался в стране. Такая информация была получена сегодня в штабе вооруженных сил Египта.

Боевые вертолеты были размещены во всех десяти провинциях, в которых по основному закону Египта проходит первый этап голосования. Главными задачами вертолетов являются наблюдение за обстановкой в районе избирательных участков, а также наблюдение за обстановкой возле государственных, правительственных учреждений. Ко всему специальными бригадами, которые находятся на борту вертолетов ведется аэросъемка для того чтобы координировать передвижение сухопутных подразделений целью которых является обеспечение безопасности.

Стоит заметить, что к операции по поддержанию безопасности в Египте в процессе первого этапа референдума по новой конституции, было привлечено примерно сто двадцать тысяч офицеров, а также солдат армии Египта, в распоряжении которых находится шесть тысяч единиц боевой техники.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости