08.01.2013

Американский житель, выигравший в лотерею, отравлен

Американский житель, выигравший в лотерею, отравлен

Американский житель, который выиграл в лотерею один миллион долларов, на следующий же день после того как забрал свой выигрыш, был отравлен цианидом. Об этом стало известно сегодня из сообщения агентства Ассошиэйтед Пресс, ссылающееся на судмедэксперта.

По сведениям следствия сорока шестилетний Уруж Хан минувшим летом купил в одном из магазинов Чикаго билет моментальной лотереи. После чего он стер защитный слой и обнаружил, что его выигрыш составил один миллион долларов. Двадцать шестого июля по данному поводу состоялась символическая церемония, на которой победителю был вручен чек, поскольку Уруж Хан предпочел получить всю сумму единовременным платежом. В итоге общая сумма выигрыша составила четыреста двадцать пять тысяч долларов.

Исходя из слов судмедэксперта Уруж Хан умер на следующий день после того как фактически получил свой выигрыш, а именно двадцатого июля. Вскоре была проведена экспертиза, в ходе которой было выявлено, что Уруж Хан умер вследствие естественных причин. Но родственники погибшего усомнились в результатах экспертизы и настояли на том, чтобы было проведено повторное расследование. Результаты повторного расследования показали, что Уруж Хан был отравлен. На данный момент нет никаких сведений о том, кто мог отравить мужчину. Известно лишь то, что Уруж Хан был владельцем собственной химчистки, и все выигравшие деньги он планировал потратить на погашение долгов и дальнейшее развитие собственного дела.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости