12.01.2013

Актрису Милу Кунис признали самой неряшливой звездой

Актрису Милу Кунис признали самой неряшливой звездойЕще совсем недавно актриса Мила Кунис, по мнению журнала Esquire, была названа самой сексуальной звездой планеты. На сегодняшний день, газета New York Daily News присудила подружке  Эштона Катчера, звание самой неряшливо одетой знаменитости Голливуда.

Обидное звание «неряхи» Мила получила не за свою способность довольно красиво одеться на «красную ковровую дорожку», а за свой внешний вид в обычной жизни.

Газета New York Daily News пишет, что не согласна с присуждением журнала Esquire, Миле Кунис звания  самой сексуальной женщины, ведь сексуальность должна проявляться даже в мелочах, а ежедневно в этом году актрису видели только в растянутых  тренировочных штанах. Не может же ее одежда неделями валяться в прачечной. Так же газета New York Daily News добавляет, что в этом году Милу Кунис можно наградить только премией самая непривлекательная женщина.

Вне света софитов или вне поля зрения кинокамер, Мила и вправду, ни капельки, не старается поддерживать внешний вид звезды Голливуда. Ходит, вечно, с растрепанными волосами, в растянутых «трениках» и не пользуется косметикой. Из-за ее неряшливого вида известный бренд Christian Dior в этом году разорвал подписанный с Милой в январе 2012 года контракт, потому что, по их мнению, «муза Dior» не должна так выглядеть и своим видом может распугать всех покупателей.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости