26.01.2013

Мухаммед Мурси призвал демонстрантов отказаться от насилия

Мухаммед Мурси призвал демонстрантов отказаться от насилия

Ныне действующий президент Египта Мухаммед Мурси обратился к гражданам своей страны через Twitter с призывом отказаться от насилия и все свои требования выражать только мирными средствами.

Из сообщения, которое было написано Мухаммедом Мурси на его личной страничке в Twitter следует, что он призывает всех граждан Египта соблюдать благородные принципы революции Египта и свое мнение выражать только мирно и свободно. В этом сообщении президент Египта призвал всех египетских граждан отказаться от насилия как, словом так и делом.

Стоит отметить, что в результате противостояния полиции с радикальными группировками молодежи по последней информации погибли за прошедшие сутки восемь человек, из которых семь человек погибли в Суэце и еще двое были рядовыми внутренних войск Египта, а один погиб в Исмаилия.

По данным, которые были предоставлены министерством здравоохранения Египта, стало известно о том, что в ходе столкновений, которые начались накануне во вторую годовщину революции Египта, в двенадцати провинциях этой стран различные ранения получили примерно четыреста человек. По сообщению министерства внутренних дел сотрудники стало известно о том, что больше шестидесяти сотрудников правоохранительных органов получили ранения различной степени тяжести.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости