24.09.2013

Семейную пару, насиловавшую своих приемных детей – посадили более чем на 15 лет

В Америке закончился судовой процесс по делу семейной парой. Муж и жена из города Вустер были признаны виновными и понесут наказание в виде 16 лет колонии для супруга и 22 года для жены.

Известно, во время судового процесса, присяжные признали виновным мужа по 11 пунктам обвинения, а жену по 22. Самым основным пунктом было растление несовершеннолетних, это относиться к обеим супругам.

Семейная пара в 2004 году взяла мальчика 13 лет и девочку 8 лет из Казахстана. Известно, что растление детей было нормой и регулярным занятием для семьи. Позже даже стало известно, что жена родила ребенка от своего 13-летнего, приемного сына.

Семейную пару, насиловавшую своих приемных детей – посадили более чем на 15 лет

Суд также предусмотрел досрочное освобождение заключенной пары, так при условии примерного поведения муж сможет просить досрочное освобождение после 16 лет проведенных в тюрьме. Если же его поведение будет не удовлетворительным, то ему придется пробыть в колонии еще 4 года, следовательно, 20 лет. Супруга имеет аналогичное право по прошествии 18 лет.

Напомним, Джозефа и Линду Мэйотт задержала полиция еще в 2009 году, когда в органы опеке просочилась информация о противозаконных действиях в семье, однако тогда семья смогла выйти на свободу под залог. На данный момент дети переданы в органы опеке.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года