30.04.2014

Сегодняшней ночью украинская армия проведет боевые учения в центре Киева

Представители киевской государственной администрации сообщили о том, что сегодняшней ночью в столице Украины будут проводиться военные учения. По предварительным данным, по улицам города в рамках реализации тактико-специальных учений, будут осуществлять движения колонны, состоящие из бронированной техники. Помимо этого, сообщается, что на центральных улицах украинской столицы нынешней ночью будет осуществлена отработка развертывания личного состава.

1234563949_f

Сообщение, которое недавно опубликовали на официальном сайте киевской мэрии, заключается всего в нескольких строчках. Здесь нет никаких указаний относительно того, будут ли накладываться какие-либо ограничения в перемещении жителей и гостей города. Кроме того, не указано, будут ли вноситься изменения в график маршрута общественного транспорта. Уточним также, что в сообщении не сказано, по каким именно маршрутам будет передвигаться военная техника и бронемашины.
Стоит напомнить, что сегодня днем Александр Турчинов, который на данный момент занимает пост исполняющего обязанности президента Украины, сообщил о том, что вскоре вооруженные силы Украины будут приведены в полную готовность по причине «угрозы вторжения армии РФ».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года