15.12.2014

Канцтовары на сайте торгового центра МЕТРО в Ростове-на-Дону

Канцтовары на сайте торгового центра МЕТРО в Ростове-на-Дону

Торговый центр Metro Cash And Carry в Ростове-на-Дону предлагает широкий ассортимент канцтоваров для дома, школы и офиса от производителей со всего мира. На площадках магазина собраны товары отечественных и зарубежных брендов, отвечающие международным стандартам качества. Всю информацию об изделиях можно найти в подробном иллюстрированном каталоге канцтоваров на официальном сайте с указанием цен и стран-поставщиков.

Собрать ребенка в школу или обеспечить персонал своего предприятия всем необходимым для продуктивной трудовой деятельности или учебы теперь можно легко и быстро. На страницах красочного каталога есть все, что нужно современному ученику или офисному сотруднику: большой выбор письменных принадлежностей разных марок от недорогих до элитных, папки, вкладыши, лотки для бумаг для оптимальной архивации данных и быстрого доступа к документам, товары для школьников разного возраста на любой вкус. Здесь можно найти краски, альбомы для рисования с обложками, выполненными в разном дизайне для самых маленьких и более взрослых детей, карандаши, линейки, стирательные резинки, маркеры, корректирующие ленты и многое другое.

Каждое наименование сопровождается описанием с указанием цены, что позволяет сравнивать между собой аналогичные товары. Онлайн-каталог позволяет формировать индивидуальный список покупок и выбирать оптимальные варианты, исходя из своих предпочтений и требований. Экономьте, покупая все необходимые канцтовары в одном месте, делайте оптовые закупки, грамотно распределяя бюджетные средства.

В торговых центрах МЕТРО в Ростове-на-Дону можно оформить товары в кредит или расплатиться подходящим вам способом оплаты. Доступны безналичный и наличный расчеты. Работают банкоматы и терминалы для быстрого пополнения счетов.

В торговых залах и на официальном сайте торгового центра МЕТРО в Ростове-на-Дону доступна актуальная информация о проведении акций, участвуя в которых можно выгодно приобрести те или иные товары. Оплачивайте канцтовары с помощью клиентской карты и набирайте приятные бонусы для последующих покупок.

Чтобы уточнить интересующую информацию, позвоните по телефону горячей линии 8-800-700-10-77, доступной каждый день с 8:00 до 22:00. Грамотные консультанты ответят на все вопросы и помогут решить возникшие проблемы. Торговый центр работает круглосуточно, кроме перерыва на техническое обслуживание касс с 23:50 до 00:05.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости