22.01.2015

Американка прожила семь лет на круизных лайнерах

Одна из жительниц Америки по имени Ли Вочтстеттер, после того, как похоронила мужа, прожила на различных круизных лайнерах около семи лет. Известно, что перед смертью, супруг женщины взял с нее обещание, что в случае, если она останется вдовой, она никогда не должна прерывать круиза. Именно по этой причине, дабы выполнить данное обещание и почтить память своего возлюбленного, Ли Вочтстеттер продала свой дом в Флориде, в котором прожила счастливую жизнь со своим мужем, и на вырученные деньги отправилась в путешествие, которое продлилось семь лет.

Таким образом, выяснилось, что для того, чтобы женщина имела возможность год жить в одной из кают лайнера, питаться и развлекаться, ей необходимо тратить около ста шестидесяти тысяч американских долларов.

1421868508_pic_0fb8c534504b5eab6f2da7d751723a7e

За все время, которое женщина провела в путешествиях, ей удалось побывать в ста десяти различных круизах, пятнадцать из которых – это были кругосветные путешествия. К настоящему моменту путешественнице уже восемьдесят шесть лет, однако, она не собирается заканчивать прибывать на круизных лайнерах. По словам Вочтстеттер, более всего впечатляют азиатские страны, поскольку менталитет и традиции местные очень разняться от той жизни, что царит на территории Америки.

Больше всего женщина скучает по своей семье, однако, ежедневно она созванивается по средствам Интернет со своими тремя сыновьями, а также общается с их женами и детьми. Вочтстеттер созналась, что чувствует себя полноценно счастливым человеком.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости