03.02.2015

На eBay можно приобрести уникальные фотографии участников групп Beatles и Rolling Stones

На Интернет-ресурсе eBay недавно были выложены коллекционные фотоснимки всех членов таких популярных музыкальных коллективов как Rolling Stones и Beatles.

Появилась также информация относительно того, что все вышеуказанные фотоснимки были сделаны одним фотографом – мужчиной по имени Боб Бонис, который, кстати, являлся гастрольным менеджером обеих музыкальных групп. Вместе с Beatles и Rolling Stones Бонис исколесил полмира в период с 1964-го года и по 1966-й. На фотоснимках запечатлены все участник обеих групп, при этом, отметим, что здесь музыканты предстают в совершенно непринужденном виде – на одних фотографиях музыканты запечатлены во время своего выступления, а на других снимках можно увидеть участников популярных бендов в момент их отдыха от гастрольных переездов и репетиций.

BelAir_9

Отметим, что на сайте, каждый желающий имеет возможность приобрести понравившуюся фотографию кумира за сто семьдесят пять американских долларов. Известно, что все снимки были выпущены ограниченным тиражом, что повышает их стоимость и интерес к ним. После продажи, отмечается на сайте, ни один из фотоснимков не будет больше напечатан и владелец фотографии будет единственным обладателем коллекционной карточки с изображением кумиров миллионов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости