22.02.2015

Уилл Смит предстанет перед зрителями в роли невинно осужденного

Известный киноактер Уилл Смит вскоре снизиться в главной роли киноленты, которая будет реализована в жанре триллер. Название кинофильма звучит как  «Bounty». К настоящему моменту известно, что съемками ленты будет заниматься небезызвестная компания Paramount Pictures.
Основной сюжетной линей является то, что главный герой пытается выбраться из западни, которая заключается в том, что его обвинили в убийстве, которое, на самом деле, было совершено совершенно другим человеком. Персонажа Уилла Смита сажают в тюрьму, откуда наш герой умудряется сбежать с целью наказать виновного в умышленном злодеянии человека и вернуть себе репутацию «хорошего парня».

will-smith-e1299269180266

Однако, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Как только вдова покойного узнает, что наш герой сбежал из тюрьмы, она заявляет о том, что выдаст наличными десять миллионов долларов тому, что сможет предоставить ей голову беглеца.
Следует уточнить, что последний раз Смит появлялся на широких экранах лишь в далеком 2012 году, когда исполнял главную роль в очередной части фантастически-комедийного кинофильма «Люди в черном 3». После этого знаменитый актер снимался лишь в эпизодических ролях.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года