14.06.2015

Валерия заявила, что никогда не делала пластических операций

Известной певице Валерии уже 47 лет, но, несмотря на возраст, она выглядит необычайно молодо и свежо. Даже поклонники звезды усомнились в том, что их любимица так прекрасна исключительно благодаря генетике, многие подозревают, что Валерия уже давно пользуется услугами пластических хирургов.

Слухи об этом дошли и до самой певицы, которая заявила, что верить подобной информации просто смешно. Валерия заверила своих фанатов в том, что ни разу не обращалась к специалистам в сфере пластической хирургии. По словам артистки, молодо выглядеть ей помогает правильное питание (Валерия – убежденная вегетарианка) и регулярные занятия спортом.

5465dc75844f3_image1

К слову, на днях певица похвасталась перед поклонниками своей растяжкой – Валерия выложила на своей страничке в соцсети снимок, на котором она сидит на шпагате. Разумеется, подписчики артистки тут же засыпали ее комплиментами.

Валерия отмечает, что с некоторых пор она совсем перестала обращать внимание на комментарии завистников, которые убеждены, что звезда чуть не раз в год ложится под нож хирурга. По ее словам, если людям нравится верить в то, что за красотой Валерии стоят пластические операции, а не труд и упорство, то с этим ничего не поделаешь.

Стоит сказать, что заявлению певицы поверили далеко не все, резонно заявив, что правды она в любом случае не скажет.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года