20.06.2012

Тимати уже больше не рЭпается

Недавно в сеть утекала запись приватных телефонных разговоров между адвокатом Филиппа Киркорова и российским рэпером Тимати.

Ранее уже писалось, что сразу после того, как Киркоров получил приз на музыкальной премии Муз-ТВ, российская рэп-звезда в своем твиттере начал публиковать агрессивные обвинения на тот счет, что награды были вручены не справедливо. На такую дерзость, Филипп сухо заметил, что вообще-то, в природе существует такое понятие, как профессиональная этика. Но гнев BlackStar-а только набирал обороты. Тимати обозвал своего коллегу чучелом, припомнив ему все старые грехи.

Очень многие, заподозрив тот факт, что подобным ущемлением рэпер пытается попиариться, начали просто над ним посмеиваться. Но Тимати в свою очередь разносило все больше, и в конце концов занесло.

В интернете появилась телефонная запись адвоката Добровинского и известного репера. В этих разговорах  был диалог примерно такого содержания: «але-але… Я Тимур, тот который Тимати. Много хорошего о вас слыша и очень хочу с вами познакомиться, на будущее, всякое может случится…» – «ну что же, я в принципе совсем не против, меня кажется за вас просили» – «але-але… я не хочу войны, я считаю, что тема исчерпана…» – «никто и не хочет войны, любезнейший, но в том случаи если она все-таки случится, то она окончиться не самым лучшим образом для вас, уважаемый».

Интонация российского рэпера крайне поменялась – во время телефонного разговора он говорит кротко, чуть ли не заикаясь.

Прямо таки, не могучий рэпер, который постоянно режет одну правду-матку в лицо своего оппонента, а послушный маменькин мальчик, которому серьезный дяденька приказал «Сидеть! И больше не смей рэпаться».

Следует заметить, что запись данного телефонного разговора любой желающий может найти в свободном доступе на популярных видео и аудио хостингах.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года