15.01.2013

В Швеции девушкой была угнана электричка

В Швеции девушкой была угнана электричка

Сегодня в Швеции произошел весьма необычный инцидент, где девушка прямо из депо угнала электричку и после протаранила на ей жилой дом, расположенный на окраине Стокгольма. К счастью на момент этого инцидента электричка была совершенно пустой, и кроме самой угонщицы в ней никого не было, и соответственно никто не пострадал кроме девушки. Такое сообщение было передано сегодня властями Швеции. Что же касается самой виновницы всего произошедшего, то она получила довольно серьезные травмы и была доставлена в одну из местных больниц.

По данным полиции двадцати трехлетняя девушка проникла в депо и угнала поезд. На поезде девушка проехала примерно одинкилометр и шесть метров до конечной станции, после чего поездсошел с рельсов и врезался прямо в трехэтажный жилой дом, в котором проживают три семьи. До сих пор остаются неизвестными мотивы ее такого вот поступка.

По некоторым данным девушка работала уборщицей в одной из компаний, которые были наняты оператором Arriva. Именно этому оператору и принадлежит поезд угнанный девушкой. Не установлен до сих пор и тот факт, каким образом у девушки оказались ключи от электрички.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости