06.09.2013

Знаменитого актера похоронили заживо

Неприятное происшествие произошло в прямое эфирное время на первом канале, когда шла передача  «В наше время». В  ряду знаменитостей, уже ушедших из жизни,  вероятней всего случайно,  оказалось фото Владимира Этуша.  Он жив и прекрасно себя чувствует. К большому разочарованию привёл этот неприятный момент в передаче очень многих близких друзей и поклонников актёра.  В результате не корректных действий организаторов передачи,  близкие знаменитого артиста имели продолжительную атаку из телефонных звонков в дом Владимира Этуша. Все задавали вопрос о происшедшем и пытались выяснить причину кончины актёра.

Знаменитого актера похоронили заживо

Не смотря на неприятную оплошность в информационном сообщении, сам Владимир Этуш остается в прекрасном настроении и хорошем расположении духа. На вопросы друзей и знакомы лично давал комментарии по поводу этого события и в шуточной форме обещал прожить ещё очень долгие годы.

Во избежание конфликтной ситуации, супруга Этуша, Елена, лично сделала обращение к руководителям канала и выразила просьбу: «о публичном  опровержении данной информации».

Пятого сентября представители телеканала сделали признание в совершённой ошибке и принесли свои извинения народному артисту России.  Владимир Этуш принял эти извинения с надеждой. Что впредь не станет свидетелем и участником таких нелепостей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года