20.09.2013

У Никиты Михалкова родилась внучка

Как стало известно, у знаменитого актёра и режиссера Никиты Михалкова 9 сентября родилась внучка. Девочку родила старшая дочь Никиты Михалкова – Анна. Это уже не первый ребёнок Анны.  У новорожденной уже есть два старших брата – Сергей, которому 11 лет и Андрей, которому 12 лет. На семейном совете было принято решение назвать родившуюся девочку Лидой, об этом счастливом событии сообщила мама Анны – Татьяна.

Это долгожданное событие принесло огромную радость в семью Михалковых, так как Анна хотела, что бы у нее родилась дочка к имеющимся уже двум сыновьям.

У Никиты Михалкова родилась внучка

Анна долгое время скрывала свою беременность от посторонних, так как считает, что это сугубо личное семейное дело. И поэтому, когда на свет появилась девочка Лида, это было для всех приятной неожиданностью.

Нарушив все традиции творческого бомонда нашей страны, Анна не уехала из России на роды за границу, а приняла решение остаться в Москве.

Несмотря на развод Анны с А.Барковым, в 2006 году, пара всё-таки смогла сохранить свои отношения, и снова узаконили свой брак, и вследствие этого у них родилась дочь.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года