09.11.2013

Продюсер «Ласкового мая» подает в суд на НТВ

Как считает Андрей Разин, всем известный продюсер популярной группы «Ласковый май», его честь и достоинство унизили и оскорбили сотрудники НТВ. Он намерен защищать свою личность. Как сообщается,  Разин потребовал от телекомпании компенсацию за моральный ущерб в размере 16 миллионов рублей. Так же продюсер отметил, что этот вопрос будет решаться в судовом порядке.

Такое заявление Андрей Разин сделал после трансляции передачи «Говорим и показываем», в которой утверждалось, что якобы продюсер поломал камеру оператора, а его самого укусил.

Продюсер «Ласкового мая» подает в суд на НТВ

Андрей Разин заявил, что телекомпания сделала без причины из него «вампира» и «драчуна». Также Андрей рассказал, что на самом деле все было не так, что виновником конфликта был оператор, который и набросился на продюсера. Разин пояснил, что сотрудник компании повел себя так, после того как Андрей изъявил желание покинуть студию прямо во время съемочного процесса, на это решение повлияли постоянные провокации ведущего.

Продюсер рассказал, что следствием клеветы, которую себе позволила телекомпания, Андрей потерпел не только морально, но и финансово. После заявления НТВ, с Разиным расторгнул договор фирма, которая осуществляла гастроли группы. Сразу после всех событий Разин обратился в Промышленный районный суд Ставрополя. В своем иске он обвинил НТВ и фирму, расторгнувшая договор с ним. В своем заявлении он потребовал 16 миллионов рублей в качестве материальной компенсации и еще 1 миллион рублей за моральный ущерб.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости