26.03.2014

В Йемене похищены сотрудники ООН

В Йемене похищены сотрудники ООН

Вооруженными людьми были похищены сотрудники ООН. Инцидент произошел в столице Йемена Сане. Информацию о том, что похищенные иностранцы являются работники ООН, журналистам предоставили местные стражи правопорядка.
В Йемене похищены сотрудники ООН
Помимо двух представителей ООН была похищена женщина. Их увезли на автомобили, предварительно захватив в районе Хада. Стоит отметить, что в этом районе столицы расположено множество дипведомств других стран.
Местное телевиденье отмечает, что угрожая огнестрельным оружием, вооруженные люди заставили группу иностранцев сесть в их автомобиль. Личности похищенных не сообщаются. Единственное, что известно на данный момент, это то, что один из мужчин является представителем европейской страны. Пока еще ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность.
За последнее время похищение представителей организаций или других стран участились. В большей мере они проходят ради выкупа, однако со стороны группировки «Аль-Каиды» были случаи захвата представителей дипмиссий ради политических условий.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года