11.04.2014

Стартовали продажи «Samsung Galaxy S5»

Стартовали продажи «Samsung Galaxy S5»

Во многих странах, в том числе и в России, компания «Samsung» приступила к продажам своего нового смартфона «Galaxy S5». Кроме того, стартовали продажи так называемых умных часов «Galaxy Gear 2» и фитнес-браслета «Galaxy Fit»
Новинка будет продаваться в более чем 120 странах. На сегодняшний день «Samsung Galaxy S5» является единственным конкурентом «Apple iPhone 5S», который был представлен широкой публике осенью 2013 года.
Смартфон был презентован в феврале текущего года в рамках выставки «Mobile World Congress» в Барселоне. В режиме веб-серфинга в LTE-сетях новинка работает на протяжении 10 часов, при просмотре видео – до 12 часов. Мощность бактерии составляет 2,8 мАч.
Стартовали продажи «Samsung Galaxy S5»
Оболочка гаджета является водоотталкивающей. У смартфона имеется две камеры, одна из которых оборудована гибридным автофокусом и имеет 16-мегапиксельное разрешение. В качестве защиты и блокировки используется отпечаток пальца. В памяти смартфона может содержаться до 3 учетных записей пользователей.
Одной из особенностей дизайна смартфона является перфорированная задняя стенка, она может быть выполнена в четырех цветовых гаммах – черной, белой, синей или же бежевой. Также в гаджете имеется датчик пульса.
Цена на смартфон в России будет достигать 29990 рублей. Заказать аппарат можно было еще в марте текущего года (по предзаказам). Стоит отметить, что цена идентична стоимости «Galaxy S4» на начале продаж в марте 2013 года.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года