19.08.2014

Сын Джеки Чана попался за употребление и хранение наркотиков

Сын Джеки Чана, знаменитого комика, актера и режиссера, также пошел по стопам отца — снимается в кино, серьезно занимается музыкальной карьерой. Однако недавно выяснилось, что юноша также весьма неравнодушен к наркотикам. Джейси Чан (Фан Цзумин), 1983 — го года рождения и его друг из Тайваня, Кай Ко 23- х лет были взяты под арест в Пекине. При досмотре личных вещей обнаружилось, что у обоих молодых людей есть при себе наркотические препараты.

По отметкам экспертов, дети знаменитостей, да и порой сами знаменитости чаще других попадаются с подобного рода вещами, и при этом их поведение также не отличается скромностью и примерностью. Оба актера являются совершеннолетними и теперь могут понести полную уголовную ответственность по данному факту.

90d80006ea8111dc85b4fa7xf8

Джейси Чан рос всесторонне развитой личностью: увлекался танцами, занимался игрой на электрогитаре и акустической гитаре. Десять лет назад он выпустил свой дебютный альбом, чуть позже — второй. Кроме нескольких ролей в кинофильмах, Чан-младший занимался также озвучкой мультфильмов — так, в первой и второй части мультфильма для детей о похождениях Кунг-Фу Панды По голосом Джейси говорит Мастер Журавль (один из «Неистовой Пятерки»).

Кай Ко в свою очередь прославился как актер телевизионных передач, которые очень популярны в Китае.

Полиция пока не разглашает деталей и обстоятельств задержания двух друзей, однако известно, что наркотические препараты были найдены у Джейси дома.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 марта 2024 года